Вообще существуют ли планы по оккупации России напрямую,с вхождением войск,и обезвреживания Генштаба РФ???

Не обращайте на меня внимание... Мастер (2112), закрыт 14 лет назад
Мне не давно представилось,будто я на работе теряю сознание и мои коллеги тоже.Я просыпаюсь первым и подхожу к окну...и ужасаюсь,везде иностранные войска перекрывают дороги,забираю молодых людей.Форма у них,совершенно отличается от натовской.Я стою и понял...НАС УСЫПИЛИ,НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ,НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,и пока мы спали на нас напали и оккупировали.Как вы считаете есть ли подобное оружие можно разработать?Возможен ли такой сценарий?ЯО как-то не катит,слишком опасно.Или всё это бред и никто на Россию нападать не собирается???
Дополнен 14 лет назад
Может роман-предсказание написать,а то только единицы здесь понимают,что сейчас самое время для именно таких сценариев...
Лучший ответ
Остальные ответы
MAZER Оракул (54827) 14 лет назад
Учитывая колоичество и качество межконтинентальных атомных ракет нейтрализовать их всех не сможет ниодна страна) ) А кому нужен ответный удар?:) ) Да и планетка то не каменная))
SlaNik Профи (714) 14 лет назад
Меньше киношек смотри, а оружие есть всякое, только не время им пользоваться..
czekh Мыслитель (8322) 14 лет назад
Россию из нутри "долбят" план Далесса в действии
anatolyk Просветленный (20919) 14 лет назад
только в головах параноиков. впрочем есть наверное тысычи, которые хотели бы чтобы их оккупировали какие-нибудь приличные люди...
Denis_69 Искусственный Интеллект (145014) 14 лет назад
Планы существуют . Любой Генштаб ЛЮБОЙ нормальной страны ПОСТОЯННО разрабатывает планы, как обороны, так и нападения на другие государства, в этом, если кто не знает, и заключается основная задача, например, Главного оперативного управления Генштаба МО РФ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 14 лет назад
Ну НАТО это нафиг не надо, да и не по силам, а вот миллиардному Китаю земли уже точно не хватает и ресурсов тоже. Не хочу ничего утверждать наверняка, привожу только свои логические размышления.
Не обращайте на меня внимание...Мастер (2112) 14 лет назад
Правильно русофоб говоришь,у меня тоже есть мысль,что они попрут напрямую на Россию,но нато тогда и пригодится!!!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) НАТО в данном случае был бы хорошим союзником, они китайцев тоже очень сильно опасаются.
свинопас Мастер (2259) 14 лет назад
Молодец. очнулся! Нас уже давно оккупировали. Нефть. газ, лес. металл на запад, а нам отходы. Про уровень жизни лучше не говорить.