где есть переводчик с русского на марийский

Дима Никонов Ученик (141), закрыт 11 лет назад
????
Лучший ответ
Human Recruiter Гуру (2701) 14 лет назад
В он-лайн версии пока есть только марийско-русский словарь: http://online.marlamuter.org/index.php?bukva=14
Напишите им запрос на slava@marlamuter.org, может Вам помогут с переводом.
Остальные ответы
дон карлион Ученик (144) 8 лет назад
помогите перевести) Наступила зима. Сегодня холодно. В небе летают пушистые снежинки. Серебристый снег падает на землю. Он укрывает землю
ольга искакова Ученик (158) 8 лет назад
моя мама добрая, ласковая, хорошая.
Наталья Иванова Ученик (203) 7 лет назад
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Козьмодемьянская межрайонная больница" Юркинская врачебная амбулатория
Life Way Ученик (133) 7 лет назад
В Яндекс. Переводчике
Николай Опарин Ученик (140) 7 лет назад
- сервер не найден, блядь!!..