Как узнать, сколько человек сидит на моём wi-fi?. Есть ли программа, позволяющая это видеть с PC?

Buster Мастер (2444), закрыт 14 лет назад
Про wifinder с iPhone знаю.
Лучший ответ
Psy[h0w0lF Мастер (2141) 14 лет назад
а про вебморду управления слышали? или про телнет? так вот там можно.
BusterМастер (2444) 14 лет назад
Скажите, а где можно подробнее узнать об этом? Я ничего не слышал об этом.
Psy[h0w0lF Мастер (2141) в сопутсвоющей документации к телнет клиенту и роутеру. по поводу вебморды управления тоже написано в документации к роутеру.
Остальные ответы
nnnn Знаток (477) 14 лет назад
Да, есть - AP Manager by Acowa.
Николай Оракул (85017) 14 лет назад
wifi defense.
BusterМастер (2444) 14 лет назад
Просит серийник, зараза(