как отключить автозаполнение в Mozilla FireFox 3.5.4?

Lion Professional Ученик (67), закрыт 12 лет назад
просмотрел все настройки вдоль и поперёк и не вижу такой "птички"...

речь идёт о том, чтобы, к примеру, когда я ввожу логин к ящику, НЕ вылазил список всех введённых ранее логинов, начинающихся с той же буквы, мне это мешает, если они похожи, то один "лезет" на другой и мешает сосредоточиться на введении текущего.

тока ОЧЕНЬ прошу не пишите неконкретные вещи, если сами не знаете, в духе "в инструментах"...я там уже был...дайте конкретный полный путь, если кто знает, пожалуйста...
Дополнен 14 лет назад
спасибо огромное, about:config - вещь! ;)
Лучший ответ
Дмитрий Тузов Мастер (1463) 14 лет назад
Для начала почистите кэш, куки и сохраненные пароли
Кэш: инструменты - настройки - дополнительные - очистисть сейчас
Куки: Инструменты - настройки - приватность - показать куки, очистить удалить все куки.
Пароли: Инструменты - настройки - Защита - показать пароли - удалить все (или выбрать ненужные и удалить их. )
И ещё. Посмотрите тут про настройку FireFox About:config.
В частности:
1)browser.search.suggest.enabled (Логическое) - грубо говоря, показывается или нет подбор значений при вводе в строку поиска. Значения:
TRUE - да, запрашивать для поисковых плагинов эти предположительные значения
FALSE - нет, не запрашивать.
2) browser.formfill.enable (Логическое) - сохранение истории поиска и форм.
3) Включение автозаполнения адресной строки, т. е. для перехода на часто посещаемые страницы достаточно будет набрать первую букву адреса и нажать ENTER.
browser.urlbar.autoFill (Логическое) = TRUE
network.standard-url.encode-utf8 (Логическое) = FALSE
network.standard-url.escape-utf8 (Логическое) = FALSE