Где можно скачать мангу Hell Girl/Jigoku Shoujo/Адская девочка на русском?

- Знаток (310), закрыт 14 лет назад
Где можно скачать мангу Hell Girl/Jigoku Shoujo/Адская девочка на русском?
Нигде не могу найти, а прочитать очень хочется((((((((
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
А ее никто и не переводил на русский.
Так что если хотите прочесть - читать придется на английском. Пока есть перевод только пяти первых томов. Прочитать их онлайн можно на http://www.mangafox.com/manga/jigoku_shoujo/ или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ссылок на скачивание всех пяти томов не нашла, видимо из-за проблем с лицензированием манги.
Кстати, в данном случае манга рисовалась по аниме, а не наоборот.