кто нибудь ставил кодовый замок на подъездную дверь?
поделитесь опытом

Виктор*73 Просветленный (22827), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад

типа вот такого
Дополнен 14 лет назад
речь идёт о непосредственной врезке замка (техника исполнения), а не об отзывах о замке....
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139012) 14 лет назад
Тебе витек - показать чтоли как он ставиться? Ща в подьезд выйду сфоткаю - у нас он просто на метдвери стоит - которая без обшивки . Сейчас начали деньги собирать на домофон - этот не понравился никому . Сосед козел который у жены деньги собрал на эту НЮ (пока я на работе был и не соглашался) - пи ...ему
Источник: Привет!!
Виктор*73Просветленный (22827) 14 лет назад
привет андрюх, не ненадо фоткать , как ставил так и буду ставить , может кто то по другому врезает такое гавно...
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139012) а его и не поставишь по другому - на то он и *ТИПА* замок )))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Елена Зуева Мудрец (12695) 14 лет назад
Мы на свой подъезд поставили, знаете такое г, все код узнали и ходят кто попало. А ещё что самое интересное, расскусили мы как то, если мужик посильнет дёрнет, то она и откроется. Вот незнаю про двери с домофоном, туда конечно каждый уже не зайдёт, но по моему они так же открываются силой.
Виктор*73Просветленный (22827) 14 лет назад
открываются они из-за того что между створками дверей расстояние чуть больше положенного и соответственно "язычёк" замка заходит в отношение самую малость...и при сильном рывке дверь распахивается ...и всё , подъезд-туалет открыт
делать надо по человечески , а не тяп -ляп
Елена Зуева Мудрец (12695) Прикольно, а Вы в курсе что там ни какого язычка то нет и замок магнитный?
КИПЯТКОFFМудрец (12615) 14 лет назад
у нас с домофоном - замучаешься дергать))))))
Елена Зуева Мудрец (12695) Ну и хорошо, а мы всем подъездом по 2000 сдали и что получили? Г....и только.
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 14 лет назад
Промучавшись несколько лет с таким замком, который открывают все кому не лень, установили домофон. Это гораздо удобнее, в подъезде стало чище.
Виктор*73Просветленный (22827) 14 лет назад
заказчики всё лето на одну дверь подъездом собирали, а вы говоритео домофоне....
Лилия Коробейникова Оракул (72870) А кодовый замок будут постоянно ломать и открывать любой.Нам часть денег выделила жилконтора.
Ирина Зверева Просветленный (34717) 14 лет назад
ставили. его сразу сперли, я даже код не успела запомнить: (
Виктор*73Просветленный (22827) 14 лет назад
плачевный опыт , но всё же ...буду ставить так что бы не спёрли ...спасибо за намётку
Ирина Зверева Просветленный (34717) слышала что панельки какие то антивандальные на заклепках придумали, чтоб с обоих сторон двери его открутить нельзя было.
Lanokc Профи (792) 14 лет назад
Это фуфло, а не замок. Почти у всех код 38. Да и код знать не обязательно чтобы открыть. Домофон лучше, только код лучше снять и пользоваться магнитн. ключами. Хотя в нашем подъезде и это не спасает.
Виктор*73Просветленный (22827) 14 лет назад
заказчики всё лето на одну дверь подъездом собирали, а вы говоритео домофоне....
Lanokc Профи (792) Тяжёлый случай!
Юля Просветленный (23261) 14 лет назад
Ставили. А каким опытом делиться. Домофон ставьте
Виктор*73Просветленный (22827) 14 лет назад
я говорю о самой врезке замка
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 14 лет назад
кодовый замок - полное Г (по эксплуатации, кнопки шифра станут отличными от остальных и не составит ни какого труда определить сам шифр) , пусть скидываются на домофон.
Виктор*73Просветленный (22827) 14 лет назад
привет Андрюх , там денег кот наплакал, какой нах.. домофон , у них и старая дверь на одной петле держится
КИПЯТКОFFМудрец (12615) 14 лет назад
привет Виктор, сейчас у всех с деньгами кот наплакал, поговори с жильцами объясни преимущесва не согласятся - ставь на то, на чтоу них хватает только предупреди о возможных проблемах, чтобы потом не плакались, жалко дврь испоришь(придется вырезать в полотне дыру под панель с кнопками) - скупой платит дважды))))))
Сергей Лабутин Мастер (1633) 14 лет назад
Ставили такое г..., лучше скинутся и домофон с магнитным замком поставить.
Serge Мыслитель (9917) 14 лет назад
Снимал. Снялся легко, но в хозяйстве не пригодился. :)))
Виктор*73Просветленный (22827) 14 лет назад
ай-яай -йай, как не стыдно ...)))
Serge Мыслитель (9917) Стыдно, очень! Но в этой шутке есть доля правды, замок не оправдывает своего назначения абсолютно.
владимир Мыслитель (9646) 14 лет назад
да ставь как обычно : вырезаешь отверстия под кнопки, а дальше по мелочи.
Белогуров Николай Мыслитель (9789) 14 лет назад
я ставил там сварочная и слесарная работа сверление нарезка резьбы подгонка короче не смертельно