Как в google chrome сделать страницу google.com стартовой?

Владислав Панцевич Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Как в google chrome сделать страницу google.com стартовой?
Лучший ответ
Magneto Мастер (2201) 14 лет назад
вверху справа нажмите на ключик - выберите параметры - выберите вкладку основные - поставте галочку напротив открывать эту страницу - если нужно пропишите нужную страницу
Остальные ответы
Т Ё М А Профи (670) 14 лет назад
Это ж Googl Chrome там google и так стартовая покрайней мере у меня так
Ad. krasnianski Мудрец (15591) 14 лет назад
Вверху справа-гаечный ключ .Заходишь в параметры, основные и задаешь нужную стартовую страницу. Успехов.