Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему болит глазное яблоко?

User213 Ученик (10), закрыт 12 лет назад
Болит чтото внутри глазного яблока,боль непостоянная,болит 1 секунду, потом еще после 15 секунд
Лучший ответ
SkiPeR Профи (979) 14 лет назад
переседел за компом вот оно и мешает)
попробуй порезать лук и поплач
если непоможеш-к окулисту
Остальные ответы
Маша Мастер (1282) 14 лет назад
потому что глазной червь в нём дырочку проделал!...))))))))))).... может давление... нерв был задет...
Наталья Черненкова Гуру (2855) 14 лет назад
Вам нужна обязательно очная консультация офтальмолога
timur timur Знаток (439) 14 лет назад
воткни туда спицу ковыряй, и боль пройдёт
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271001) 14 лет назад
Как правило - это повышенное давление внутри - первый признак глаукомы. Срочно к врачу измерять внутриглазное давление. Можно потерять зрение!!!!
Tootsie Мыслитель (8317) 14 лет назад
Или воспаление решетчатого лабиринта (этмоидит) - это к Лору.
* Мастер (2323) 14 лет назад
возможно воспаление глазничного нерва, повышенное внутричерепное или, глазное давление, сходите сначала к офтальмологу, а он, если будет необходимо, назначит консультацию невропатолога.