Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 16 088 391 Ответы: 449 950 521 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
User213   Ученик (10)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW

Почему болит глазное яблоко?

Болит чтото внутри глазного яблока,боль непостоянная,болит 1 секунду, потом еще после 15 секунд
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 SkiPeR     Профи (945)3 года назад  (ссылка)
переседел за компом вот оно и мешает)
попробуй порезать лук и поплач
если непоможеш-к окулисту
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Также спрашивают:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня болит брюшная область (сама мягкая ткань). Я не могу весь день носить джинсы, брюки, юбки, даже просто колготки, и даже чтобы попадало нижнее белье, за целый день носки появляется сильная боль. Боль больше появляется в ...

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Маша   Мастер (1083)3 года назад  (ссылка)
потому что глазной червь в нём дырочку проделал!...)))))))))))....может давление...нерв был задет...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Наталья Новикова   Мастер (2483)3 года назад  (ссылка)
Вам нужна обязательно очная консультация офтальмолога
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Ruslan Ibragimov   Знаток (411)3 года назад  (ссылка)
воткни туда спицу ковыряй,и боль пройдёт
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Компенсатор_Х   Искусственный Интеллект (133454)3 года назад  (ссылка)
Как правило - это повышенное давление внутри - первый признак глаукомы. Срочно к врачу измерять внутриглазное давление. Можно потерять зрение!!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Tootsie   Мыслитель (8205)3 года назад  (ссылка)
Или воспаление решетчатого лабиринта (этмоидит) - это к Лору.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Елена Amber   Мастер (1931)3 года назад  (ссылка)
возможно воспаление глазничного нерва, повышенное внутричерепное или, глазное давление, сходите сначала к офтальмологу, а он, если будет необходимо, назначит консультацию невропатолога.
Оценка: 0 Рейтинг: 0