как сделать визитки в Word ?

just relax Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 14 лет назад
А зачем Вам Ворд? В Microsoft Office 2007 существует программа Microsoft Office Publisher 2007. Там есть и визитки, и календари, и буклеты, и брошюры и бланки объявлений.
А ещё есть спец. прога для создания визиток. Вот например: Визитка
Остальные ответы
shnurx Гуру (3729) 14 лет назад
скачай лучше спец-прогу для создания визиток
s Мыслитель (5347) 14 лет назад
а нафиг в нем.. есть программы спец которые визитки делают
Ирина Ким Гуру (4328) 14 лет назад
В компе есть программка Microsoft Office Publisher - это стандартная программа, такая же как Word.Вот в ней и делай визитки, очень легко.
Ирина *** Знаток (260) 14 лет назад
Business Cards MX3.6 скачайhttp://x-torrents.ru/