СРОЧНО!!! Отлежал руку во время сна, прошло пол дня, чувствительность ладони слабая, это пройдет??? внизу добавлю...

Robert Petrov Знаток (314), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Рука была когда проснулся ка неваляшка) как в фильме "без чувств", т.е. полностью рука, выше локтя или от локтя, сейчас вот у ладони плохая чувствительность, прошло пол дня
Дополнен 14 лет назад
я просто все сосуды как-то перекрыл, это не просто онемение
Дополнен 14 лет назад
спасобо, просто хз, гангрена и все такое))
Лучший ответ
Марина Суханкина Мыслитель (5704) 14 лет назад
вы намекаете на Краш-синдром? Если да, то отвечу: его у вас нет. Синдром длительного сдавления не развивается, если Вы отлежали руку под собственной массой! Все будет хорошо!
Остальные ответы
Оля Профи (986) 14 лет назад
пройдет! не парься! просто отлежал и все!
Astral planМастер (1178) 8 лет назад
научиться бы не парится по пустякам
знаешь эту песни
так вот она про тебя
НЕУЧА!!!!
Света Мудрец (13841) 14 лет назад
сильно отлежали всю ночь чтоли на ней спали пройти должно по массируйте слегка другой рукой
Катя Добрая Мастер (1993) 14 лет назад
Вообще-то странно, что чувствительность не восстановилась полностью за пол дня. Обычно она возвращается за несколько минут. Попробуйте помассажировать ладонь хорошенько, разогнать кровь. Может быть, вы еще сидите в холодном помещении, кровь стынет в жилах, это уже другая проблема, не связана с тем, что отлежали руку.
karambola barambola Ученик (18) 14 лет назад
не переживайте пройдет
Елена Мудрец (14127) 14 лет назад
А нет ли у Вас остеохондроза? Наверное, шейно-грудной. Наверное, сутулитесь, много сидите за компом (как и все тут присутствующие) . Нужно провериться.