Отмечается ли День грузчика?

Валентина Ситникова Гуру (2954), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pavel Sasse Ученик (205) 14 лет назад
Грузчик - это состояние души.
Остальные ответы
Незабудка Мудрец (10376) 14 лет назад
Нет. А надо бы . Сумки-то домой каждый день носим.
Константин (КОТ)Мыслитель (9113) 14 лет назад
Найди себе мужчину приличного. Я вот думаю, как урегулирую свои финансовые вопросы (у меня небольшой долг в размере 50 т.р.)... найду женщину и буду сам в магазин ходить - мне совсем не в тягость это)
Незабудка Мудрец (10376) Я уже поставила такую задачу и мужчина есть , только кроме грузчика , он должен быть готов и к другой роли . Если подойдет , все решится .
Андрей Мельниченко Мыслитель (5217) 14 лет назад
Отмечаетс каждый день с утра до позднего вечера.
Просто русский Высший разум (113574) 14 лет назад
грузчики его наверно каждый удачный день отмечают????
Sonne Просветленный (30072) 14 лет назад
Каждую пятницу, видимо)))
Константин (КОТ) Мыслитель (9113) 14 лет назад
Нет - грузчики это обслуживающий персонал низшего звена.. . Какие еще праздники в честь них устраивать)?
Три БогатыряЗнаток (412) 9 лет назад
Судя по всему, Константин (КОТ) Мыслитель относится к высшему звену. Учитывая написанное через 2 точки троеточие и особенно слово "них" ! :-))
Сергей РомановУченик (161) 7 лет назад
А слабо это грузчики в лицо сказать? Ато вы все в интернете герои, а в жизни срётись при виде малейшей опасности.
Александр ФанзлауУченик (112) 5 лет назад
Что бы вы, высшая каста, без нас, простых работяг, делали
??
Мария Мастер (1414) 14 лет назад
)))конечно... если повода выпить нету, то будем пить за грузчика!!))
Константин Санников Ученик (235) 7 лет назад
9 декабря!!! Ура о нас вспомнили!!!
сергей белкин Ученик (192) 7 лет назад
Профессия грузчика сегодня не имеет ничего общего с образом простого мужика среднего возраста, имеющего три класса образования, одетого в явно нестерильный комбинезон, который «прёт, кладёт и тащит» за чисто символическую плату. Изменилось название специальности (сегодня это оператор погрузочно-разгрузочных работ), её суть: кроме физической силы, такой специалист должен обладать навыками управления автомобилем, уметь управлять специальным оборудованием и знать основы физики. День грузчика отмечается 9 декабря.
Patapp Знаток (251) 7 лет назад
Вижу слова дилетантов. На самом деле это адский труд. Я грузчик и я в грязных шмотках ПРУ, КЛАДУ и Тащу за 1000рублуй за 11 часов рабочего дня. У меня есть и другие знакомые грузчики работают также ток за минимальный оклад. Это Евпатория Крым ребят.. Ложили тут на людей паспорта российские дали и забыли про людей вот так и живём). Путину привет
Гений КомпьютерныйУченик (114) 4 года назад
Как же я Вас прекрасно понимаю...
У нас в мурманске, откуда я, 1200 смена в 2019 году, что в среднем выходи 35000 в месяц...
Дмитрий Николаевич Ученик (112) 5 лет назад
День грузчика

День грузчика Профессиональный праздник День грузчика празднуется 9 декабря. Это праздник настоящих мужчин.

В день грузчика поздравления получают все грузчики. Люди, занимающиеся этой профессией, используют в своем труде только физическую силу. Это настоящие мужики. Для выполнения своих обязанностей:

Погрузки грузов,

выгрузки грузов,

проноса и подъема на высокие этажи тяжелых грузов.

Иногда грузчиками пользуются, что бы облегчить тяжелый физический труд. Должность грузчика происходит от слова нагрузка (вес). Работа грузчика является очень популярной, и получила большое распространение в разных странах мира. По всему миру множество работников этой тяжелой профессии отмечают день грузчика.

Многие ошибочно предполагают, что единственный навык грузчика это погрузка. В наше время грузчик должен обладать многими качествами. Уметь водить погрузчик, заменять водителя, уметь использовать кран, лебедку. Быть строполем. Бытует мнение, что у всех грузчиков низкий интеллект, но это далеко не так, потому что представители этой профессии должны уметь правильно рассчитать не только свои силы, но и уметь управлять различными новейшими приспособлениями для транспортировки грузов, знать способы надежного крепления груза. Грамотный специалист должен быстро и точно рассчитать наиболее подходящую последовательность выполняемых действий во время работ и безопасную нагрузку.

В должностные обязанности грузчиков при переезде входит выгрузка, погрузка громоздких и тяжеловесных грузов. Доставка до квартиры, расстановка по комнатам, монтаж разнообразного оборудования профессиональной и бытовой принадлежности. Профессия грузчика не легка и праздник день грузчика это день профессионального работника.

О нашей компании

Один из основных принципов работы наших специалистов – относиться к вещам клиента, как к своим собственным. К сожалению, грузоперевозки часто воспринимается как катастрофа, в которой неминуемо происходит повреждение имущества. С нашей компанией вы не столкнетесь с негативным опытом. Все вещи надежно упаковываются и крепятся в автомобиле, бережно переносятся, чтобы в процессе не появились царапины или другие повреждения. Наши специалисты знают особенности перевозки грузов, специфику хрупких материалов, знают, как доставить их в целости и сохранности.

У нас нет ограничений по весу или размерам груза. Перевезти можно все, что угодно: банковские сейфы и банкоматы, музыкальные инструменты (рояль, фортепиано), тяжелое оборудование (станки и т. д), главное, предупредить специалиста компании о спецификации груза.

День грузчика 9 декабря
https://www.gruz-rm.ru/den-gruzchika