Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить герпис в домашних условиях?

Malevashka Ученик (189), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Santana Гений (75258) 14 лет назад
На губах лечу так, отвариваю несколько картофелин без кожуры, готовый картофель вынимаю, и дышу над кастрюлькой накрывшись полотенцем мин 15.Проходит на другой день, ну или через день.
Остальные ответы
Светлана З. Гуру (2592) 14 лет назад
смотря где герпес) сли на губах, то есть такая мазь "Ацикловир", хорошо помогает.. . если где-то еще то лучше советоваться с врачами)