Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такая педовка???

Полина Мухина Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яна Красавцева Мыслитель (9283) 14 лет назад
Педовка (пидовка, педофка, педовня) — позер от эмо-субкультуры.

Изначально слово «педовка» (или «пидовка» ) использовалось в жаргоне геев и обозначало манерного пассивного гея, успешно или не очень косящего под женщину.

Нынче же, в связи с новым значением слова, проявилась интересная особенность: из-за корня «педо-» слово «педовка» и производные («педовня» , например) могут быть конвергентными выражению «малолетний долбо*б» . Так-то.
Источник: http://lurkmore.ru
Остальные ответы
Маришони Просветленный (35039) 14 лет назад
2. На фотках обожает делать губки бантиком, выпячивать глазки или же прикрывать открытый рот рукой, какбэ намекая нам.
6. Преимущественно слушает такие группы как Bring Me the Horizon, My Chemical Romance[3][4], Jane Air — тысячи их [5].
7. Да и вообще, её познания в музыке очень поверхностны. После попытки подискутировать с педофкой тебе яро будут доказывать, что Jane Air — ниибаццо крутой эмо-кор (при том, что из всех песен слышала только Junk[6].), My Chemical Romance — эмо-панк [7][ЩИТО?] , а к концу обзовут быдлом и антиэмо, которое нихуя не понимает в истинных ЭМОциях.
8. В «эмо» -субкультуру приходят по двум причинам:
1. «Ой, Вань, гляди, какие клоуны! »
2. «Меня никто не понимает, мир жесток, люди — говно, а я — Личность! »
9. Круг общения формируется соответственно (понятно, что секс-бою с кучей пирсинга, чёлочкой и арафатке гораздо проще завоевать сердце педофки, хотя его крутость и красота — вопрос довольно-таки спорный) [8]. [9]
10. лЮбИт пИсАтЬ вОт ТаКиМи вОооТ ПрЫгАюЩиМи бУкоФфффкАми [10][11], повсеместно использует смайлы "<3» и «xD», и "4" вместо буквы "ч". Примечание: расово правильный враг педовок - программа Punto Switcher, ибо заставляет любить русский язык, исправляя хуйню. [12]
11. Какбэ являются sXe - (справка о субкультуре - [3]), что не мешает нажираться в говно «Ягуаром» .
12. Считает себя эталоном женской красоты, и автор упорно пытается разыскать человека, который им так жестоко соврал. Алсо, попадаются очень даже вдуваемые экземпляры.
13. Писает кипятком от всяких боянистых картинок, где изображены сердечки, мальчики, девочки, котики, собачки, домики, лезвия, кровь, гламурные блестящие и мерцающие эффекты, на фоне которых написаны всякие псевдо-философские стишки и цитаты типа: «Любить безответно — это все равно, что отвечать, когда не спрашивают». [13]Также обожают картинки на суицидную тематику, считая суицид признаком труъ-эмо. [14]
14. Любит устраивать показные депрессии на своих страницах в быдлоконтакте или в уютной днявке, при этом аватар заменяется на картинку какого-нибудь плачущего ангела под дождем и ставится пафосная нытик-подпись вроде «В этом мире нельзя больше жить!» , «Мертвая кукла больше никому не сделает больно» , «Ангелы плачут от боли, когда теряют крылья» и так далее. В более сильных случаях ещё графы «Деятельность» , «Интересы» , «Любимые игры» и так далее заполняются словом «Суицид»
15. Вконтакте часто используют вместо имен пафосную банальщину (Падший Ангел, Брошенная Кукла) , отсылки к веществам (LSD Hallucination, Ecstasy Overdose), английские и американские имена, отсылки к персонажам быдломультфильмов (Sponge Bob, Pinky Бряк) или бред, понятный исключительно самим педовкам.
16. Вне наблюдения являются самым что ни на есть быдлом [15]. Пролетарское происхождение всячески подчеркивает ужасными манерами, матом и громким смехом в общественных местах.
17. Как и говнари, противопоставляет себя «толпе» , обвиняя всех кто не похож на неё, что они быдло, анти-эмо/альтернативщики или «бездушные роботы» .
18. Любит порассуждать о «чистой любви» , после этого нажраться «Яги» и найти себе «мальчика на ночь». [16].[17] Стоит отметить, некоторые девочки умеют показать в процессе некоторые неплохие результаты, на уровне девушек лет 22-23 [18]. А целоваться они видимо специально обучены.
19. Любимый телеканал — A1, что и очевидно. Также педовки о
Мария Краснова Ученик (146) 2 года назад
Позер просто забей на них х`/й