Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда или что закрывают школы Украины если да какие города

Илонка Вихренко Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Момотенко Мастер (1912) 14 лет назад
В Украине сегодня ввели карантин в 9 областях (западная Украина) из-за эпидемии H1N1, хотя еще вчера не было подтверждено ни одного случая. По прогнозам, Киев перейдет порог эпидемии гриппа (сезонного) в понедельник.
По последней информации Кабинет министров ввел запрет на проведение массовых мероприятий по всей Украине в связи с угрозой эпидемии гриппа А (Н1N1). Во всех учебных заведениях страны объявлены трехнедельные каникулы.
Остальные ответы
Позитивно-депрессивная Мыслитель (6517) 14 лет назад
и у нас тоже ввели (Сумы). весь фокус в том, что каратин - это лучшее средство профилактики инфекционных болезней. Доказано, что снижается заболеваемость достоверно (в особенности по гриппу), только если запретить людям общаться между собой. Все остальные меры (прививки, неспецифическая профилактика) имеют меньший эффект. Так что карантин - это хорошо, а не повод для паники
tomasina Мыслитель (8524) 14 лет назад
Это у вас на Украине такая обстановка???? Ничего себе... .
А нигде ничего не говорят...