Как облегчить сильную головную боль????лекарства не помогают((((((

Сестра Умной Маши Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
возраст 60, очень сильные мигрени, головокружение, тошнота,.. больницы, врачи и лекарства различные не помогают, боли ежедневные...
Дополнен 14 лет назад
у меня-то все в порядке.. болеет мама
Лучший ответ
сергей витюк Гуру (3758) 14 лет назад
обратитесь к врачу либо у вас нарушен венозный отток крови либо не в порядке артериальное или внутри черепное давление лучше сделать МРТ тогда точно определят в чем дело
Остальные ответы
Марина Марина Мудрец (12944) 14 лет назад
Заварите три пачки чёрного чая, горячую заварку заверните в несколько слоёв марли и обвяжите голову до остывания.
лариса Просветленный (29627) 14 лет назад
горячего, сладкого чая попей
Камил Мирзоев Знаток (299) 14 лет назад
Как на счет оторваться от компа и сходить ко врачу?
Татьяна юзвюк Гуру (4856) 14 лет назад
можно попробовать коркой лимона потереть виски. а так надо узнать причину. не зря же она болит.
Ди Гуру (3713) 14 лет назад
поможет массажная расческа и выключенный компьютер
Эгоист Мудрец (11435) 14 лет назад
Если так сильно и не помгает то к врачу лучше сходить.
** Мудрец (17673) 14 лет назад
махровое полотенце намочить горячей водой и на лоб и голову. поменять раза два или три. Поможет.
Хорошо бы в баньку минут на 5. Только не в ванну, вода может вызвать ухудшение для сердца.
exKress Мудрец (15835) 14 лет назад
а диакарб назначали?
доплер? мрт?
Татьяна Мастер (1401) 14 лет назад
отвлекающая терапия горчичник на затылочную область, апликатор кузницова
Olga Medvedeva Ученик (187) 14 лет назад
Трава морозника применяется при головных болях после травм, сотрясении головного мозга, т. к. снимает спазмы головного мозга и увеличивает приток крови.