Как отложить суд

Летучая Крыска Ученик (26), закрыт 14 лет назад
Получила повестку, а суд во вторник и в другом городе, не успеваю. Что порекомендуете?
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 14 лет назад
телеграмму с просьбой об отложении и заблаговременно чтоб извещали, и Вам ОБЯЗАНЫ ВЫСЛАТЬ КОПИЮ ИСКА И ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ИСТЕЦ В СУД ОТДАВАЛ
Остальные ответы
Алексей Онорин Мудрец (13382) 14 лет назад
Там должны быть телефоны, позвони, попроси перенести! Если Вы важный свидетель и суду нужны Ваши показания - суд и сам отложит слушания по данному делу!
Desperado Профи (570) 14 лет назад
Тут надо четко понимать, какое дело в производстве суда уголовное либо гражданское и кроме того процессуальный статус лица (свидетель, потерпевший. подсудимый) либо истец или ответчик. Я бы отправил в суд телеграмму и взял бы больничный лист на этот день, а его ксерокопию отправил по факсу в суд. Это беспорно уважительная причина не явки в судебное заседание, либо поросил бы представить в телеграмме и выслать все документы с приложениями по предъявленному иску.
Post Scriptum Мыслитель (8705) 14 лет назад
За неявку могут вас оштрафовать, как за неважение к суду.
Поэтому делайте так как вам говорят в комментариях.
Тагир Ильгамов Знаток (445) 14 лет назад
Нужно факсом скинуть справку о смерти
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66397) 14 лет назад
Марина Махоткина - дело говорит: Вам нужно подать на адрес суда теллеграмму с уведомлением с просьбой отложить разбирательство дела.
Алар Наэни Оракул (61376) 14 лет назад
сообщи что не можете приехать