Какое сильнодействующие снотворное можно купить без рецепта в казани?

Агния Вагизова Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jenyasya Гуру (2527) 14 лет назад
Ай-яй-яй.
Те кто хочет купить снотворное без рецепта, у тех очень мрачные мысли.
Остальные ответы
Ольга Профи (506) 14 лет назад
Действительно сильнодействующее снотворное без рецепта нельзя купить ни в Казани, ни в другом городе. И слава богу. В противном случае некоторые слишком впечатлительные люди наделали бы глупостей.
Гжелка Просветленный (21871) 14 лет назад
С2Н5(ОН) - побуянешь и уснешь! Продается без рецепта во всех закаулках нашей необъятной родины, да еще и в посуде 0,5 литра - на одного-двоих хватит