Сколько можно выпить ртути чтобы плохо не стало?

Vitas Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
2-3 килограмма желательно натощак.
Остальные ответы
† The Chemical Sister † Мастер (1505) 17 лет назад
Я слышала, ртуть вредна только для наружднего применения!!
Пользователь удален Гуру (4016) 17 лет назад
литр! а вообще давай без глупостей, милиллитра достаточно чтоб отравиться
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
Выпей из десятка градусников, а больше не надо)
Наталья Тарну Гуру (3043) 17 лет назад
:а зачем её пить вообще?ведь она очень токсична.пары ртути,всё такое...
Галина Устюгова Ученик (195) 17 лет назад
Ртуть вредна даже при вдыхании, хотя на опыте моей подруги могу сказать, что не всегда. она как-то засунула градусник в гречку, чтобы "поднять" себе температуру, он естественно лопнул. Она часть гречки выгребла, остальное съела. Сколько там оставалось ртути - неизвестно, но она и по сей день чувствует себя неплохо.))
MadMan Мастер (2121) 17 лет назад
Ртуть можно пить в больших количествах (где то литр спокойно),раньше в 19 веке ртутью даже лечилии вылечивали, пардон, геморрой, вредны только испарения ртути, а она очень и очень летучая. НО если ты съел градусник то плохо будет от стекла которое может продкнуть пищевод, желудок и кишечник а это первый шаг к язве.
Анастасия Буртовая Профи (808) 17 лет назад
с ума сошёл? она же радиоактивная, а у нас и так с экологией плохо... зачем её вообще пить?
- Мастер (2146) 7 лет назад
Я на протяжении уже пяти лет, пью ртуть по утрам и отлично чувствую себя. У ртути есть то целебное свойство, которое полезно молодому и здравствующему организму. Ртуть богата необходимыми элементами, витаминами, а так же всем тем, что оказывает исключительно положительное влияние на наш с вами организм. Советую пить ртуть хотя бы 2 раза в неделю и вдыхать пары ртути не реже 5 раз в день. Чем глубже вы будете вдыхать этот чудесный напиток, тем быстрее поймёте, что ртуть лучше всего в мире, лучше секса, лучше семьи, лучше наркотиков, лучше денег и т. д. Ртуть станет вашим другом и смыслом жизни на долгие годы.