Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, допустим ли секс до брака? И отдельный вопрос...

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 14 лет назад
к парням- как вы относитесь к девушкам, которые как говорится "блюдут свою честь" )
Лучший ответ
Алёнка... Искусственный Интеллект (110393) 14 лет назад
я ни за что не пошла бы замуж не переспав с ним ..может у него и пыпыся то нету ..
Остальные ответы
¤*•°• Игорь •°•*¤ Оракул (50887) 14 лет назад
я нормально отношусь к этому.... но есть одно большое НО!!!!
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256583) 14 лет назад
на первый вопрос. допустимость-дело той среды и убеждения, где живет девушка. на второй-я отношусь положительно, весьма
юни Моня Зиссер Гуру (4546) 14 лет назад
Блюди они. Настоящие Блюди. Секс до брака и вместо брака допустим. Блюдь нужна только парентофилу или собственнику
виктор Профи (650) 14 лет назад
необходим.... совместимость в сексе определяет дальнейшую судьбу в браке....
кто тут Ученик (84) 14 лет назад
Для меня было бы странно если девушка будет "честной"! Как можно выйти замуж или жениться на человеке не узнав какой он в постели. Может они друг другу не подходят!
Неимоверный Мудрец (10003) 14 лет назад
Лучше задумайся о том что бы у тебя секс был после брака - это намного проблематичнее )))))
гоша Просветленный (26225) 14 лет назад
....Дык... это.... КАКОЙ брак может быть в 14 лет????: )
Ханжество всё это!!!! Секс в юности--не есть бл.... во или распущенность!!!! или им в первую ночь книжку в постель брать????: ) :)
Санька Мудрец (13666) 14 лет назад
Секс недопустим и после брака.