Как переделать фотошоп CS4 на русский язык???

Наталия Роева Знаток (491), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Селиванов Гуру (4585) 14 лет назад
Не рекомендую, если есть только английская версия лучше пользоваться английской, переводы выполнены крайне коряво. Более того все учебники по фотошоп описывают именно английскую версию.
Не надо думать что фотошоп похож на офис, в фотошопе нет кнопок типа *сделать фото более красивым*,а перевод специальных терминов не даёт ничего, это равнозначно переводу заимствованных слов на русский язык пример: gaussian -гаус если вам ничего не говорит английское слово то и русский вариант ничего не скажет.
Остальные ответы
Felix Facies Профи (882) 14 лет назад
русифицируется только при установке.
Wakko Мастер (1734) 14 лет назад
Скачать и установить русификатор.
евгений сорокин Мудрец (11383) 14 лет назад
русифицировать.
скачать файл русификации
ShuLLer Гуру (3771) 14 лет назад
скачать русификатор))))