Помогите пожалуйста сделать фото почетче. Или подскажите как это можно сделать в фотошопе.

Blackgirl Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
БОРО-ДА Просветленный (44440) 14 лет назад
Как Вы видите, ни один из вариантов обработки, приведённых выше, не привёл к удовлетворительным результатам. Причина плохого качества фотографии (кроме шумов, неправильного ББ и прочего) в том, что во время срабатывания затвора Вы шевельнули головой (посмотрите на двойные линии границ губ, глаз) . Вот и получилась "смазка". Чтобы в дальнейшем избежать таких ошибок, снимать надо при ХОРОШЕМ освещении с минимально возможной выдержкой. И вообще нужно БОЛЬШЕ фотографировать в различных режимах, постепенно отказываясь от автоматического. С практикой придёт опыт и качество фотографий улучшится.
Источник: Фотогафирую с семилетнего возраста (52 года, ужас! Столько не живут! ) О (-_-)О
Остальные ответы
Wakko Мастер (1734) 14 лет назад
Ситуацию это спасёт не сильно.
Я бы попробовал Фильтр -> Чёткость...
Zаби9ка Мастер (1062) 14 лет назад
никак!
это не исправить
Алексеевич Мастер (1922) 14 лет назад
Мадам, это фото мобильное видимо, раз уж такой смаз идет. И поверьте, эдесь шарпить - только хуже делать. У кого так руки тряслись....
twilight dreamer Гуру (3709) 14 лет назад
лучше сфоткать еще раз, очень плохое качество. Ну или можно перерисовать, если очень хочется заморочиться
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 14 лет назад

Много можно сделать и тень лица убрать и глаза красные просто это время но мне пока некогда
Источник: На скорую руку ...коррекцию цветов и баланс белого не делал...
kent ... Мастер (1179) 14 лет назад
полюбому фоткай еще раз...
Альберт Минаков Мастер (1174) 14 лет назад
Это шевелёнка! (сотрясение камеры во время съёмки) Увы, исправить это нельзя! Хотя, вроде диван и зонт в резкости. Значит шевелились вы, а не камера. Переснимите ещё раз. Мне кажется это не сложно! Ну и у кота глаза немного исправить!
Сергей М Гуру (3583) 14 лет назад
Переснимайте так проще всего.
дублёр стажёра Оракул (56021) 14 лет назад
Поиграйте с масками ваших глаз с других фотографий.
Как вариант:

С котёнком проще. Он не шевелился. ))
Глаза естественно чужие. (
татьяна хмарина Знаток (365) 14 лет назад
Убери и так то страшенная.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 14 лет назад
Фото с таким сюжетом проще переснять, чем возиться с редактированием плохого оригинала
Источник: Народная поговорка "Овчинка выделки не стоит"