Вот случаев с появлением нетрезвых судей-мужчин на матчах было не так уж и мало... А женщина-судья может себе такое

(+.....ИнМа Просветленный (21758), закрыт 14 лет назад
позволить? Напиться и пойти судить матч?
Лучший ответ
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22223) 14 лет назад
Не знаю, как насчёт того, чтобы напиться и судить матч, но вот, извините, "отливать" на поле, как Массимо Бузакка - вряд ли))))
Источник: Привет, Тань) ) Ну и вопросы у тебя ночью)))
(+.....ИнМаПросветленный (21758) 14 лет назад
Ната, привет))) Да уж, ночь несёт какие-то странные вопросы в мою голову)))))))
Остальные ответы
GromCSKA Гений (56877) 14 лет назад
Вы терпеливей.. . после матча идете в бар!!!
Максим Левченко Мастер (1911) 14 лет назад
Главное что бы не вовремя матча