К чему снится бывшая соперница?

Счастливая Гуру (3122), закрыт 14 лет назад
Снилось,что ей стало плохо.Наша общая знакомая побежала вызывать скорую,а я осталась с ней.я держала ее голову на коленях и смотрела на нее с такой любовью которую не выразить словами.Я вытирала ей с лица и тела какую-то грязь.Целовала ее в щеки и в нос.И очень мне захотелось быть с ней подругами,хотя раньше мы были(давно правда)соперницами.Я волновалась,что она может умереть...потом приехал какой-то трамвай и из него выбежал мед.сестра и они уехали.А я поняла,что она была бы для меня идеальной подругой...
Даже проснувшись я ощутила ,что чувство огромной симпатии осталось...к чему это?сон был очень четкий
Лучший ответ
Юлиана Олив-Ева Гений (60949) 14 лет назад
К ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЯМ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ в будущем.
СчастливаяГуру (3122) 14 лет назад
Юлиана,скажите пожайлуста,на сколько хорошим???
Юлиана Олив-Ева Гений (60949) Какие были ощущения, такие будут и отношения.