Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как снизить уровень сахара в крови?

Lili@nk@ Знаток (317), закрыт 14 лет назад
У мамы во время плановой диспансеризации обнаружили повышенный уровень сахара в крови 7,2, никаких рекомендаций врачи пока не давали, попросили сдать анализ повторно. Есть ли какие-то народные средства для снижения уровня сахара в крови?
Лучший ответ
Мемуары Гейши Мудрец (13213) 14 лет назад
Повышение не критическое. Самостоятельно ничего не делайте, что бы не смазать клинику заболевания. Пока только обследование.
Остальные ответы
MERIMYR Гуру (2881) 14 лет назад
Поменьше сладкого и жирного
Віра Біла Профи (705) 14 лет назад
Хромвитал - натуральный препарат, котрый рекоммендован МинЗдравом при сахарном диабете
Источник: опыт клиентов
Екатерина Ткачева Мастер (1907) 14 лет назад
отказаться на время от мучных изделий хлеба тоже, сахар, конфеты все исключить.
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
нет, на инсулин
Lili@nk@Знаток (317) 14 лет назад
На таком уровне и сразу на инсулин????не рановато???
Лиза Просветленный (48246) по назначению врача есть таблетки...
Татьяна Мастер (1401) 14 лет назад
1 столовая ложка гречневой крупы на 1 стакан кефира залить на ночь а утром готовый завтрак, и еще воздержатся от всего сладкого