Люди! Помогите! Нужен бизнес-план очень срочно.. для Агентства недвижимости. Хотя бы образец.

DS Мастер (1555), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лена Мастер (1240) 14 лет назад
http://www.investplans.ru/index.php/business-planning-info/bp-examples.html

http://www.dengitut.ru/businessplan.htm

Агентство недвижимости я не нашла, но это как примеры составления бизнес-планов
Источник: З. Ы. забиваете в поисковик бизнес-план бесплатно и смотрите, примеров навалом
Остальные ответы
Настя Гуру (3050) 14 лет назад
Какой именно? Для каких целей?
DSМастер (1555) 14 лет назад
Для создания Агентства недвижимости. Бизнес план нужно написать для инвестора.
У меня то в голове вся информация и ходы и выходы есть, но их не могу изложить в бизнес-план. Вы мне сможете помочь?
Настя Гуру (3050) Ну во первых помещение - аренда? Сколько рабочих мест, техника, телефонизация, сколько затрат пойдет на рекламу и какую "имеджевая" и на покупателя ну и так далее...
Алена Шлега Знаток (339) 14 лет назад
Через "поиск" набираешь ключевое слово : бизнес-план, и пожалуйста, хоть на открытие публ. дома!
DSМастер (1555) 14 лет назад
Я двое суток уже всяко разно забиваю, около 500 сатой пересматрел везде платные!
Николай Пивоваров Гуру (3397) 14 лет назад
Я уверен: если инвестор и инвестируемый проект "готовятся" таким способом, то может Вам не стоит думать о процессе работы будущего агентства?
Ведь от своего предприятия Вы планируете получить прибыль? Значит пусть Ваш инвестор просто подарит Вам свои деньги!
Это лучший вариант!!!! Вы сэкономите свои силы, а он своё время, нервы и дополнительные расходы (в агентство ли, в возврат ли средств...)!! !
Это новация в Ваш бизнес!! ! Желаю успеха!!!
DSМастер (1555) 14 лет назад
Спасибо, за пожелание. Но я вопрос задал не в просьбе советов, а в просьбе .. а впрочем в моем вопросе все указано. Так что посмею Вам сообщить о том, что Вы дали не лучший совет или подсказку, из всех вышеперечисленных. Из этого следуют, если Вы решили показать себя умнее кого-либо, так знайте у Вас это не получилось.

С уважением
Николай ПивоваровГуру (3397) 14 лет назад
Ни коим образом не хотел "показать себя умнее кого-либо".
Но согласитесь, что Бизнес-план это половина успеха, Вторая половина - грамотная его презентация!
Вам очень повезло, что Вы нашли инвестора и как я понимаю инвестора готового работать именно с Вами, но Вы должны показать ему не сухую, чужую бумажку -а свою уверенность в реализации задуманного. Может для этого Вам стоит собрать около себя команду специалистов и показать инвестору Ваш профессионализм в умении руководить проектом( людьми), а бизнес-просчёты оставьте спецам.
Рынок недвижимости "сегодня" не прост и бизнес-план написанный "вчера" это прошлогодний снег. В новых условиях есть механизмы работы и составления бизнес-плана(АН, девелопмент и тд и тп) но это индивидуально под инвестора(и это интеллект.собственность).
DS Мастер (1555) Все это прекрасно понимаю. Все нюансы, все ходы и выходы у меня есть сформулированны в письменном виде и были написаны мной. Так вот для чего я ищу образец бизнес-плана, для того чтобы письмнно, граммотно изложить свои знания. Написанием бизнес-плана никогда не занимался. Мне его впрочем можно и не писать, так как я все прекарасно понимаю в организации работы. Работаю маклером уже почти год. У меня есть риэлторы , которые работают по моей клиентской базе, инвестор может деньги дать без него, но все же я считаю, что лучше будет тогда, когда я правильно укажу все нюанся в своем планирование.