Почему не печатает принтер?

Sova Sova Мыслитель (5944), на голосовании 14 лет назад
Господа профессиональные компьютерщики! Помогите решить загадку - принтер не печатает, точнее лист идёт в принтере по команде ОК, но выходит пустой. Пробовала печатать и фото, и текст, но бумага выходит из принтера абсолютно чистой. Хотя принтер делает вид, что печатает, громко и старательно. Несколько дней назад печатал на УРА, как обычно. Чернила в картриджах есть. Кто скажет, что это такое? Спасибо за ответ!
Дополнен 14 лет назад
Где смотреть в настройках?
Голосование за лучший ответ
Рашида Хайбулова Гуру (3484) 14 лет назад
может у вас цвет текста белый? ! А вообще посмотрите в настройках принтера.
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
прочисти сопла... у меня тоже такое бывает.
матрос) Мастер (2414) 14 лет назад
Драйвера на принтер глючат, или краски кончились.