Как сделать скриншот на ноутбуке

Miracle Ученик (223), закрыт 14 лет назад
у меня клавиша prt screen вместе с клавишой insert
Лучший ответ
Grizzle Гуру (2764) 14 лет назад
Есть доп кнопка слева внизу на клавиатуре
Перед нажатие принт скрин, нажмите ее
Остальные ответы
Ольга Иванова Мудрец (19500) 14 лет назад
Не большая утилита WinSnap, которая позволит вам с легкостью делать скриншоты и редактировать полученные изображения. Программа способна захватывать скриншоты нестандартных окон (непрямоугольной формы) с выбранным вами фоном, автоматически исправлять некоторые недостатки в графике, накладывать тени, сохранять результаты в различных форматах.
В ней клавишу которой будете делать скриншоты можно назначить какую вам удобней.
Скачать: http://rapidshare.com/files/283973509/WinSnap.3.1.2.Portable.rar