Существуют ли экстрасенсы на замле?

Гузаль Галимова Профи (797), закрыт 14 лет назад
Сейчас по каналу ТНТ идет новый сезон программы "Битва экстрасенсов".Что вы думаете,есть ли на земле люди которые действительно обладают такими экстрасенсорными способностями?Или же все это шоу,подстроенное шоу?
Лучший ответ
Айман Мусабаева Профи (907) 14 лет назад
вообще мы все чуть чуть экстросенсы .вот напримервы когда вы кого то вспомнили и этот человек приходит или вы говорите сейчас ваза упадёт, у меня на душе не спокойно и действительно что то случается .и ещё ряд других примеров .это и есть ваш третий глаз .только он у кого то сильно развит, а у кого то очень слабо .а есть люди действительно наделены большим ясновидением .вы смотрели передачу как слепые дети с завязынными глазами смотрят что на картине изображено это школа професора Виноградова. да и если болит зуб вы что делаете, прикладываете руку к больному месту и боль утихает .и опять у когото сильно развито а у когото очень слабо .надеюсь я вам объяснила понятно))))))))
Остальные ответы
Esperanza amor Мастер (1713) 14 лет назад
на тнт их нет на земле они есть
black cherry Мыслитель (6224) 14 лет назад
Для наивной аудитории-есть, конечно!!
Источник: для наивных дурочек
Елена Бесёнок Ученик (105) 14 лет назад
в природе они существуют и я об этом знаю сама сталкивалась с таким человеком-рассказал обо мне всю подноготную незная меня и видя меня в первые