сайт simdostup реально работает или этол мошенники?

Светлана Майстрова Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Света Коновалова (Мирявская) Ученик (103) 14 лет назад
Работают, но в пол силы, то есть если смс в транскрипции они их не присылают, а так же написанные в сетях 3G,
хотя дерут по полной! Если у Вас не смартфон и Вы не пишите смс латинскими буквами, то можно воспользоваться. Хотя мое мнение цены у них "задраты". Мне знакомый Хакер за 500р. делал, но правдо полгода назад.