как убрать значек свернутой в трей программы, если в настройках самой программы нет такого пункта, а в панели задач

Президент Мадагаскара Мыслитель (8395), на голосовании 14 лет назад
для данной программы установлено значение СКРЫВАТЬ ВСЕГДА, но в том-то и дело что значок не исчезает? может как-то программно возможно это осуществить?
Голосование за лучший ответ
Anti Orthodoxe Ученик (98) 14 лет назад
в дистпечер задачи залесь
Президент МадагаскараМыслитель (8395) 14 лет назад
в диспетчере задач находится сам процесс этой программы, а я не хочу закрывать саму программу, мне нужно только скрытие значка в панели задач и все.
avenger Мастер (1788) 14 лет назад
Если тебя интересует как это осущетсвить программно, то укажи хотя бы язык программирования, на котором ты реализуешь данную функцию.
Президент МадагаскараМыслитель (8395) 14 лет назад
думаю С++ потяну
avenger Мастер (1788) Ты распологаешь исходными кодами данной программы или просто решил поковырять уже откомплиированный проект?
DiG DeePeR Мыслитель (7238) 14 лет назад
В XP вроде же можно скрыть ненужные иконки за таким вот значком: "<"
Или я не прав?
Президент МадагаскараМыслитель (8395) 14 лет назад
да, это возможно, но мне надо чтобы при нажатии на такой значок и раскрытии всей панельки "моего" значка не было?