Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему от детей скрывают секс?

Jany Мудрец (18728), закрыт 14 лет назад
в Древней Греции запретов не было
и Все нормальными вырастали!!
Лучший ответ
Philipp Hardkoroff Оракул (74677) 14 лет назад
Это дети его от нас скрывают...
ТМудрец (18998) 14 лет назад
Остальные ответы
Generalissimus Гуру (4602) 14 лет назад
потому что если им всё рассказать, то они побегут на улицу трахать всё подряд!!!
JanyМудрец (18728) 14 лет назад
и что в этом плохого???
Prince Of Denmark Гуру (4151) 14 лет назад
Да. . а Вы были в Древней Греции. . ?
Сергей вввввМастер (2022) 14 лет назад
а Вы?
JanyМудрец (18728) 14 лет назад
нет славо Богу
DariaГуру (4257) 14 лет назад
Интересно, Олло Тэст часто в Древней Греции бывает?
Наверное, телепортируется....Ну, тогда, пусть передаст привет Аристотелю...
Сергей ввввв Мастер (2022) 14 лет назад
да никто не скрывает! ! Помните то видео ..где дети поют про мохнатых б***й )) Так что как говориться, Эх.. слепить бы бабий сыр!
Евгений Гуру (2642) 14 лет назад
Родители чтоб не стать бабушками-дедушками раньше времени.
Mr.Kabanidze Мастер (1449) 14 лет назад
потому что интересно посмотреть, кто же все-таки победит - аист или капуста =)
Елена Мастер (1101) 14 лет назад
всему свое время.
а в древней греции половую жизнь начинали лет с 10-12 и я бы не сказла, что это нормально. А Вы, кстати, в Древней греции были, чтобы утверждать, что там все супер было?
Посмотрите на семьи, где дети рано видят родительские и не только интимные отношения. Там все хорошо? Все нормальные?
Для того, чтобы не травморовать детей, детскую психику, есть определенные правила знакомства с вопросами - откуда дети берутся. И это норма.
А Вам я бы порекомендовала обратиться за квалифицированной помощью к психотерапевту, а еще лучше к психиатру-психотерапевту, для выяснения патологического интереса к сексу
JanyМудрец (18728) 14 лет назад
и сейчас половую жизнь начинают с 10-12 лет)))
Но вот о последствиях незнают 3-))

А когда родители молчат и человек узнает о сексе в 25 лет это нормально?)))
тоже веть сильно травмирует психику
Д а и вообще само нынешнее отношение к сексу у общества травмирует психику в любом возрасте!!
ЕленаМастер (1101) 14 лет назад
в 25 о сексе видимо узнали вы и по этой причине возмущаетесь.
в 9-м классе на уроках биологии видимо вы отсутствовали...
в нормальных семьях дети начинают этим вопросом лет в 7 интересоваться. И получают адекватный вопрос в зависимости от возраста.
В любом случае в школе сврстники их просвещают, а задача родителей дать праильную информацию, на в извращенной форме.
Вы говорите, что само нынешнее отношение к сексу у общества травмирует психику в любом возрасте, а сами предлагаете отсутствие запретов на информацию о сексе. Я говорю не о запретах, а о грамотной и своевременной информации.
Вы сами себе противоречите
Jany Мудрец (18728) не противоречу Та информация которую дает общество в КОРНЕ неправильна вот и травмирует
Псевдоним Профи (587) 14 лет назад
Скрывают, чтобы ребёнок личностью вырос, а не размазней.
А насчет Греции.. по-моему вы перевираете) Там немного по-другому было)
JanyМудрец (18728) 14 лет назад
нет не по другому
А человек в любом случае размазней вырастает
Так как воспитывать неумеют
Псевдоним Профи (587) Спорить не буду. Но воспитание - действительно проблема...
АНДРЕЙ и МАРИНА Мыслитель (6737) 14 лет назад
Всему своё время.
JanyМудрец (18728) 14 лет назад
простая отговорка
АНДРЕЙ и МАРИНА Мыслитель (6737) Вовсе нет. Зачем секс с детства?Можно ещё и поиграть в игрушки.Никто ведь не заставляет трёхлетних детей работать в шахте или в офисе?Именно потому,что ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.
Кусик Мыслитель (6513) 14 лет назад
Я б хотела посмотреть как вы ребенку 5-6 лет рассказывали или не дай бог показывали про секс.
Все таки интересно где же вы росли и кто вас вырастил. Судя по всему в семье не все было благополучно.
JanyМудрец (18728) 14 лет назад
в семье никто мне про секс не говорил
добром это не кончилось
Insomnia Мудрец (19113) 14 лет назад
У вас дети есть вообще? или это просто голословные вопросы о воспитании? или это нерешённые проблемы с детства?
Я представляю, -дети, идите-ка посмотрите на секс, будем как древние греки продвинутыми в этом!
Сандро Мыслитель (5041) 14 лет назад
Общепринятые нормы чаще попадаются на язык и в глаза бросаются в первую очередь. На самом же деле жизнь намного разнообразней, чем о ней привыкли писать и говорить. Что ни страна, (народ) , то свой уклад, свои нормы поведения, воспитания.. .
Именно благодаря разнообразию событий мы сможем извлечь какой-либо опыт и отношение к происходящему. Запреты стимулируют повышенный (нездоровый) интерес, замалчивание - отсталость в развитии.. .
Самое лучшее - своевременность в познании с точки зрения готовности к этому самого подростка, его развития, созревания.
Источник: Наблюдения, опыт
Эльвирочка ))) Профи (582) 14 лет назад
A kto skrivaet? Po TV daje dnem uje pro eto pokazivayut!
Лилия Адашкевич Гуру (4286) 14 лет назад
Всему своё время!
По этому поводу вспомнила анекдот. Вовочка подсматривает в замочную скважину дверей спальни, где уединились его родители. Смотрел - смотрел и разочарованно - издевательски говорит: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!! "
Татьяна Просветленный (27626) 14 лет назад
В свое время все узнают сами. А про секс можно просто рассказывать по - тихоньку.