Подскажите у какова телефона Nokia самый мощный и громкий звук???

[_ ArinA _] Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Так бывает Ученик (185) 14 лет назад
могу посоветовать 5800

у меня есть эта модель, совершенно новая, гарантия 2(!) года, флешка 8гб, все как надо. намного дешевле, чем в магазинах
напиши, если заинтересовало, на асю 404-13-25
Остальные ответы
Ирина Лученко Оракул (69382) 14 лет назад
У нокиа вообще динамики слабые. даже если по-началу звук будет классный - месяца через три уже пойдут хрипы и громкость будет уже не та
Пользователь удален Мыслитель (5680) 14 лет назад
У меня смартфон нокиа сильно арёт я даж и незнаю какая марка с видеокамерой такой здоровенький так подумаеш иногда его и в качестве костета использовать можно)
Неизвестно Неизвестно Знаток (410) 14 лет назад
Nokia 5010 Xepres Musik самый нормальный
Кирилл Грибков Оракул (84899) 14 лет назад
ни у одного.
сонька сделает нокиу и качеством и громкостью
флайки сайджемы тоже
и при этом не будут хрипеть как тупонокиа
tsa Гений (64093) 14 лет назад
nokia n96 год пользуюсь звук супер (телек на работе смотрю динамики впорядке)
air Профи (975) 14 лет назад
если нужен громкий звук то реально лучше взять Lg gm 200 и по качеству и по звуку щя на много лучше ( есть 2 динамика и сабвуфер на 2 дюйма + радио играет без наушников)
Грихон Ученик (125) 14 лет назад
Nokia 5800 Xpress music Самый громкий, самый классный, самый самый самый самый самый самый самый самый....