Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если муж разлюбил, уходить не хочет, и еще ребенок есть?

Жена Соседа Знаток (285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Павлов Просветленный (36573) 14 лет назад
Обычно когда психологи спрашивают у " ЗАСКУЧАВШИХ ДРУГ от ДРУГА ПАРТНЕРОВ " , хотят ли они завести любовника ( цу ) , большинство категорически отвечают нет .
Так если не нужен никто другой, значит, НАДО РАБОТАТЬ С ТЕМ , " человеческим материалом " , КОТОРЫЙ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС !
Надо просто сделать то, на что бы раньше ты не решилась .
Что - то НЕОЖИДАННОЕ, ВЫБИВАЮЩЕЕ ИЗ РУТИНЫ !

Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемой . Сегодня ты к нему всей душой . Завтра -- холодна . Сбей его с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой, ДАЖЕ ГРУБОЙ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .

2 . --Все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ ", поэтому просто необходимо в обычной жизни говорить ласковые слова, отпускать комплименты, ФРИВОЛЬНЫЕ ШУТКИ, намекать о своих ожиданиях.
Возможно, даже шептать на ушко НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И ЭТИМ УЖЕ РАЗОГРЕВАТЬ ЕГО .

P.S....прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим нравится, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ИЗРЕДКА С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .

С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .
P.S
Можно также посоветовать вызвать " немного РЕВНОСТИ " ( только немного ) это стимулирует ...
И не забывать выглядить СООТВЕТСТВННО, ведь не даром говорят : Мужчина любит глазами, что верно во все времена "

Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 14 лет назад
Так и жить - мучаться.
Полстраны так живёт.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
ему видимо не к кому идти
сочувствую вам
lusisabanina Мастер (1794) 14 лет назад
А может он не разлюбил, просто реакция у него такая... .
мы ведь не всегда говорим, то что думаем...
°Слеза Дождя° Мастер (1224) 14 лет назад
Уйти самой или мучится дальше
Викторовна Мудрец (18080) 14 лет назад
Представьте себе, что теперь у вас два ребенка. Да и все.
И воспитывайте их так, чтобы вам через пару лет не надо было по дому ничего делать.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 14 лет назад
это все лирика.

проза жизни такова:
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить,
чья квартира,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
хватит ли денег на съемное жилье,
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?

когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 14 лет назад
Ну если не уходит значит не все потеряно, попробуйте заставить его вас ревновать, накрасьтесь, оденьтесь по сексуальней и попросите посидеть пару часиков с ребенком и пойдите к подруге сходите, но это ему не обязательно знать, посмотрите, если реакции не какой все, нечего и пробовать сохранить семью, а если злится будет, то любит.
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 14 лет назад
решать, что для вас важно, просто совместное проживание ради ребенка, и пустота в душе (псоел ухода ребенка во вз. жизнь - даже реальное одиночество) , тогда оставайтесь вместе, или желание иметь любовь, дружную семью, тогда разводитесь, определяйте когда бывший будет заниматься ребенком, а вы в это время прихорашиваетесь и на поиски новой любви, увлечениям (в т. ч и просто хобби своим заняться)
Галина Сейч Мыслитель (6052) 14 лет назад
развесить фото ваших первых встреч
Marina Elkind Профи (573) 14 лет назад
жить как соседи по комнатам.
Вера Наумова Мудрец (12144) 14 лет назад
Кто бы чего ни посоветовал, а решать-то все равно вам.
Светлана Тигрова Мудрец (11106) 14 лет назад
а как вы опредлили, что разлюбил. любовь-понятие растяжимое
Аноним Просветленный (22911) 14 лет назад
о, подумать, что невыносимее - жить с человеком, который смотрит на вас пустыми, равнодушными глазами, или пережить расставание...
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 14 лет назад
Ищите нового мужчину, пока Вы молоды. Без любви нет жизни.
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 14 лет назад
Вы не поверите, но некоторые мужчины живут ради детей