не работают юсб

Радченко Антон Мудрец (18837), закрыт 14 лет назад
У меня на компе 7 юсб.4-сзади 3-спереди .Недавно половина перестала работать теперь рабочих портов 1-сзади 2-спереди.
Переустонавливал винду не помогло.Ктонебудь знает че это за шняга ???(и флопик перестал работать даже лампочка не горит и комп его не видит)
Лучший ответ
Светлана Еличева Мастер (1128) 14 лет назад
пошуруди шлефы такая же шляпа была
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 14 лет назад
материнку бы тебе потестировать неплохо...
IT Мастер (2492) 14 лет назад
переустанови на Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.090206-1316
все там работает...