Люди как убрать порно рекламу если она просто из ниоткуда появляется.надо просмотреть 1000 раз чтобы её не было?или смс

вася постов Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад

Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет (обычно рекламирует различные секс. прибамбасы или футболки) , то вот несколько способов удаления:

ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver

I. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:

1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0", изменения сохраняем ("Файл" - "Сохранить").Затем запускаем там же Uninstall.exe

II. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb

1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл CMedia.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.

III. Если у вас windows 7,то путь в этом случае будет таким C:\Users\Togi'a-Love\AppData\Roaming\CMedia и лучше всего воспользоваться программой Avenger (она подходит для всех версий windows)

* Скачайте в интернете программу Avenger (или я могу выслать её вам)
* Распакуйте её на Рабочий стол.
* Запустите Avenger.
* Скопируйте ниже приведённый текст в Input script Box:

Registry keys to delete:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Browser Helper Objects\{CF272101-7F6E-4CF2-9453-B4C5D2FC32C0}
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows\currentversion\explorer\shelliconoverlayidentifiers\CMedia

Folders to delete:
%appdata%\FieryAds
%appdata%\CMedia

* Кликните Execute. Появится запрос о подтверждении ваших действий, нажмите Yes.
* Avenger запуститься. В процессе работы возможны несколько перезагрузок компьютера.
Остальные ответы
ZubOFF Мудрец (18670) 14 лет назад
Пуск - настройки - панель управления - свойства папки - вид - показывать скрытые файлы
и папки (поставить точку напротив) . Потом С/documents and settings/user (имя пользователя) /
application data/далее папка может называться adsubscribe, adriver или cmedia - ее нужно удалить.
Файл adsubscribe.dll (cmedia.dll, adriver.dll) можно удалить только после перезагрузки,
желательно быстрее. Скачай программу Unlocker, она удалит этот файл сразу после следующей
загрузки.
Фунт Мудрец (15612) 14 лет назад
СМс не отсылай. А так набери в поисковике "удаление порноинформера"
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 14 лет назад
Раньше я сам эту фигню удалял, теперь эти сволочи довели её до такой степени что не каждый мастер сможет удалить, так лучше один раз мастеру заплатить, чем слать смски без конца, все равно это бесполезно, не удалюют никогда а требуют еще прислать Так что лучше мастера пригласи.
partizan Просветленный (35898) 14 лет назад
В служебных программах есть Восстановление системы. Делай, поможет. Почитай-http://www.antiporno.org/progtams/delete-informer.html