Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто искал точку G, поищем вместе?

Слава Сонин Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Deep Raper Мастер (1222) 17 лет назад
Я не буду решать твои задания по математике!
Остальные ответы
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Что, никак не найти)))? Она находиться в очень легко доступном месте, и прилагать особых усилий не требуется
Panterrra Профи (723) 17 лет назад
Вероника, а так уж оно легко доступно?) ;)
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
дай адрес, придем, поищем :)
Nik Ученик (115) 17 лет назад
ищи дальше а я нашел и даже потрагал
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Вычислим расстояние от точки I до точки G.
Составим пропорцию. Возьмем латинский алфавит. A B C D E F G H I .
То есть промежуточная точка Н. Она находится точно на полпути до точки I До G.
Представим девушку графически. ____ I _____H______G__========
Где __ - плоскость девушки и = - ноги.

Значит точка Н находится примерно в области позвоночника.
В позвоночнике 32 позвонка. Если точка I находится примерно в 4-5 шейном позвонках, то точка G находится на расстоянии 16+4 или 16+5 позвонка в сторону ног.
Возьмем штангенциркуль. Отмерим точное расстояние от 4 шейного позвонка до 20 ( для компенсации разницы) и очертим окружность. Далее, методом чисто научного математического тыка определим положение точки G на графике.

Но помните, главное учесть пропорции. Каждая система координат имеет свои особенности. Расстояние от позвонка до позвонка индивидуально на каждой отдельно взятой системе координат. По этому при вычислениях пропорции важно учитывать коэффициент К. То есть точная формула положения точки G на системе координат выглядит так:
G (см) = (16 + 4) * K где K = 16-15 см.

Графически это можно представить как:

При смещенности точки G её положение в пространстве можно вычислить методом смещения по касательной. Тоесть если провести прямую параллельно плоскости через точку Н и провести прямую от точки I на точку G - эти две прямые должны пересекаться под углом 90 градусов.
Если же они пересекаются под другим углом - составим уравнение. Вычислив нехитрым путем коэффициент смещения применим его к формуле выше. И таким путем можно определить примерное положение точки G и далее продолжить поиск с помощью метода "чисто математического тыка" :)

.. Хех.. На что способен недоразвитый мозг человека - лишь бы не работать :) ...
dana g Знаток (396) 17 лет назад
pohozhe vse gotovy na bla bla bla lish by ne otvechat na vopros. Koroche, G nahoditsja na rasstojanii 5 sm ot vhoda vo vlagalishe na vnutrennei storone( tam ,gde zhivot, a ne spina) naiti ee legko ,t.k v vozbuzhdennom sostojanii ona eshe i nemnogo tverzhe.
Evgeny Профи (640) 17 лет назад
у кого-то легче, у кого-то труднее. не всегда с первого раза находится