Голова болит, тянет ко сну, может ли это быть последствием сглаза или порчи ?

Бонза Мастер (1558), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нина Н. Гуру (3159) 14 лет назад
не противься организму-поспи, воскресенье же.
проснешься как огурчик, к вечеру встрепенешься и полетишь на свидание хоть с кем- хоть с кленом опавшим, хоть с ветром осенним, хоть с радостью и заводным настроеньем
Остальные ответы
Юлия Сергеева Мыслитель (7632) 14 лет назад
Поповоду сглаза или порчи вопрос интересный. Скорее всего это у Вас сильное переутомление. Пересмотрите режим дня и правильно чередуйте умственный и физический труд.
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
это последствие усталости или погоды, а может простуды
Александра Генералова Профи (565) 14 лет назад
Возможно, вы простыли или у Вас нехватка витаминов, а если это все отподает, то идите к знахарке, пусть карты раскинит на Вас.. . возможно и порча....
**** Мастер (1423) 14 лет назад
Да, может быть, еще проверь сердце, печень ...
Дарья Мыслитель (5255) 14 лет назад
ага, потом начнется понос и медленная мучительная смерть
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
это может быть синдром хронической усталости
Елизавета Скибинская Гуру (2678) 14 лет назад
Да может это быть и порча - еслипри медициснком обследовании врачи ничего у вас не найдут и посятвят вам ВСД
Нигарка Алескерова Ученик (235) 14 лет назад
конечно нет! у всех такое бывает!
Meister Hans Гуру (4355) 14 лет назад
у меня тоже самое только когда прихожу на работу. говорят аллергия.
Лилия Ильина Гуру (4553) 14 лет назад
Какой сглаз? ! Какая порча? ! Перестань переутомлять свой организм, ему отдых нужен, тебе перегружаться нельзя ни в каких отношениях! Ты же не железный!!!