как заработать на квартиру в спб если я простой рабочий со пскова отживший в питере 8 лет и ничего с этого непоимел

Влад Ленков Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2393) 14 лет назад
Цель нужно поставить и жить в соответствии с ней. ( не забывать)
Остальные ответы
Зяблик Мастер (1358) 14 лет назад
Ну -у, ты не один такой.
DDD Оракул (95421) 14 лет назад
Ну жить в питере и купить квартиру это очень сложно.
Можно ее не купить а получить в наследство в обмен на уход за пожилыми супругами - главное без криминала, придется попотеть, поработать, убирать за ними, кормить, ухаживать.
Ну или жениться... .

Главное поставить цель и идти к ней, и помнить что каждый день вас приближает к этому...
Дарья Мыслитель (5255) 14 лет назад
а что ты надеялся "поиметь" с этого, люди всю жизнь здесь живут и о новой квартире даже не мечтают.
Володя Беляев Мастер (1188) 14 лет назад
Жить в городе Пскове! Копить деньги или взять супсидию у государства! Взять иппотеку или ограбить банк! Если не женат-найти богатую леди! Или снимать квартиру в Питере и не заморачиваться!
Нина Н. Гуру (3162) 14 лет назад
возьмись ухаживать за одиноким дедулей по договору ренты и содержать его-если повезет и он тебя не кинет и ты его не бросишь-лет через 10 будешь с квартирой

а вообще-то подумай-- зачем тебе квартира? ты и без неё 8 лет в Питере живешь, и ещё 20 лет проживешь, а потом будет уже все равно...
Shvedoff Мастер (1355) 14 лет назад
Вы не пробовали Поработать в интернете?
Наткнулся недавно на это.. .Мне стало интересно, Рекомендую! Говорят и на квартиру можно заработать...
roman 110385 Ученик (117) 8 лет назад
единственый сайт который приносит мне кучу денег уже второй год. почти десять милионов человек в теме ПОСМОТРИТЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ. https://webtransfer.com/ru/?id_partner=15293984
Кирпич Бородович Профи (754) 7 лет назад
А вот рядом с нашим домом предприимчевые ограбили сбербанк))