как называется число, которое идёт после 999 999 999 999 999

kitirin@mail.ru Гуру (4333), закрыт 14 лет назад
продолжите цепь тысяча=> миллион =>миллиард => ...=>...=>...=>
Лучший ответ
Lord Искусственный Интеллект (111938) 14 лет назад
Зайди в википедию. И по количеству нулей узнаешь название числа.
Остальные ответы
Ксюш@ня Профи (961) 14 лет назад
наверно триллион-- трилиард, а дальше незнаю....
ManCar Мудрец (17749) 14 лет назад
квадриллион -10 в 15 степени

=>
биллион
триллион
квадриллион
квинтиллион
секстиллион
септиллион
октиллион
нониллион
дециллион
Алексей и Наталья К Гуру (4256) 14 лет назад
миллион, миллиард, триллион, квадриллион, квинтиллион, сектиллион, октиллион- дальше не знаю!!!!
id174014564 Ученик (106) 8 лет назад
миллион миллиард триллион квадриллион квинтиллион секстиллион септиллион