Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите,как в домашних условиях избавиться от боли при воспалении седалищного нерва

Тамара Мурадянц Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr. Hurricane Мудрец (10982) 14 лет назад
Только прогреванием седалищной мышцы.
Татьяна Олейникова Мудрец (17802) 14 лет назад
диклофенак внутримышечно, только не более 5 уколов, может заболеть желудок. Кстати если есть проблемы по=женски (миома например) прогревать нельзя
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
Легко массажем. Садимся ягодицей на угол стола и проминаем до боли. Ложим бедро на спинку стула и массируем заднюю группу мышц бедра о спинку стула. За спиной захватывае левой рукой кисть правой руки и усиленной правой рукой массируем боль на ягодице и пояснице изо дня в день до полного исчезновения боли в области седалищного нерва.
Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа
Шеменкова Виктория Мастер (1615) 14 лет назад
Обезболивающие по типу ксефокама, найза, помните, чо принимать их больше 5 дней не рекомендуется, плюс витамины гр В, например мильгама в таблетках