Как можно забыть девушку???и сделать так чтобы она плакала и страдала??

Rin Знаток (408), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альбертина Мыслитель (7316) 14 лет назад
сделать ей ребенка и послать ее на у.. й.... а лутше прям сейчас удавится собственной ненавистью к людям!
Остальные ответы
Злой Гном Профи (630) 14 лет назад
какже ты забудеш если у тебя для нее страданья припасены....
Оксана Биевец Гуру (2631) 14 лет назад
Займись работой, или хобби какое заведи.
А на тему, чтобы она страдала. Слушай, решай свои проблемы сам. Свободу воли еще никто не отменял.
Петр Попов Мастер (1515) 14 лет назад
зачем такое делать? это низко и подло.. . лучше не забывать и помнить хорошее
Оля Профи (740) 14 лет назад
Забыть поможет время. Ну или другая девушка: ) А зачем надо делать так, чтобы она плакала и страдала? ! Чего ты этим добьёшься? ! Я так понимаю, ты её любишь?... Если это так, то тебе будет ещё больней, если она будет страдать...
анна щербина Гуру (2508) 14 лет назад
Чтобы забыть девушку нада влюбится в другую !!!а плакать и страдать не стоит ей больно у неё ещё слез в жизни будет очень много и не стоит её добавлять это глупо с вашей стороны.
AlexEva Гуру (4955) 14 лет назад
хочешь отомстить? Отомсти мужественно.... прости... и отпусти.
ГалаКтика Мастер (1462) 14 лет назад
А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник. .
Юлия Профи (540) 14 лет назад
найди себе другую девушку, ведь так много хороших, красивых ты только посмотри вокруг открой глаза. а плохо делать не надо, все зло к тебе вернется. помни об этом.
Luna Профи (945) 14 лет назад
Я тебя понимаю очень хорошо. Ты хочешь, чтобы ей было больно, т. к. тебе самому на душе тяжело. Самый лучший способ - это чтобы она увидела тебя с другой. Ей по-любому будет плохо. А забыть можно только через какое-то время. Это проверено.
Пользователь удален Ученик (167) 14 лет назад
есть такой способ .
надо расстаться с ней очень ласково и при общении вести очень вежливо
и сделать очень счастливой её подругу которая будет ей рассказывать
как с тобой хорошо какой ты идеальный и прекрасный любовник и тд
тогда она умрёт от ненависти к самой себе, из-за того что упустила такой шанс стать счастливой !!!
Moon Flight Профи (589) 14 лет назад
чужие слезы и страдания никому не приносили счастья и радости, от этого тебе-же будет хуже, а на счет забыть, наверное надо научиться дальше жить не теряя самообладания
Lucefer Гуру (4730) 14 лет назад
Если ты хочешьчтобы она плакала и страдала, будет тебе ее забыть большая проблема
Научись радоваться жизни, а еще нучись прощать....
O O Профи (935) 14 лет назад
Наверное, она с тобой обошлась плохо? Не отвечай подлостью на подлость, удовлетворения не получишь. Одно могу сказать, время лечит. Сама разочаровалась в любимом человеке ...
Сергей Смирнов Ученик (168) 14 лет назад
Если верить "легендам и басням" девушки уходят по 2 причинам:
1) либо потому что парень ей действительно не нравится, не зацепил, не заинтересовал, нет чувств к нему, нет взаимопонимания, доверия и т. д.
2) либо всё вышеперечисленное есть, но он не удовлетворяет уже чисто техническим требованиям (статус, положение, интеллект, образование, воспитание, достаток и т. д. )
Если твой вариант именно второй, то добейся всего в этой жизни, вероятность 80 процентов, что девушки, которые когда-то отвергли тебя, потом приползут к тебе на коленях, увидев, кого они потеряли когда-то, и вот тогда-то власть будет в твоих руках! Ты можешь заставить делать её что угодно: страдать, переживать, мучаться, но для этого, парень, надо быть жестоким, циничным и в меру бессердечным!
Поэтому подумай, а надо ли это тебе? стоит ли эта девушка таких крупногабаритных изменений в себе.
Анна Мастер (1641) 14 лет назад
К чему такая ненависть, наверно это подло!! ! прости её
Little dead girl Просветленный (22947) 14 лет назад
забыть все равно не сможешь.. просто потерпи и боль станет меньше.. а самое страшное наказание - равнодушие..
Наталья Н Профи (859) 14 лет назад
Стать счастливым с другой