на сколько действенный приворот чертогрыз?

Таня Профи (681), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Васта Этели Мыслитель (8202) 15 лет назад
На сто процентов. Даже если делал не мастер.
Остальные ответы
Bruja !!! Мастер (1821) 15 лет назад
очень действенный
Источник: практика
Алексей Кудрявцев Знаток (263) 15 лет назад
Все привороты очень опасны. Через время все будет против вас.
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 15 лет назад
сильный приворот срабоатет если выполнил мастер
Esperanza amor Мастер (1713) 15 лет назад
только если сделан мастером!
ignis Мастер (1938) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете про этот приворот подробнее почитать и вопросы задать.
что касается действенности приворота, это зависит не только от того, какой вид ритуала вы выбрали, но и от искренности вашего желания и доверия к Силам, к которым обращаетесь за помощью.
Жека CALINA Гуру (4583) 15 лет назад
Если вы по Степановой его нашли, то там есть свои неточности. Напомните где он написан, и я вам подскажу что и как, Я ее книги просматривал, но ...