Женщина только тогда может быть уверенной в себе, если в ней уверен мужчина ???

Я,тот,О ком ТЫ, МЕЧТАЛА Просветленный (31844), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 14 лет назад
С чего ты это взял?)) ) Женщина должна быть уверена в себе независимо от того, есть у нее в данный момент мужчина или нет) А уверен он в ней или нет - это уже относится к межличностным отношениям.
Источник: Приветик))))
Остальные ответы
Dalbergia Знаток (460) 14 лет назад
Да нет и без мужского мнения уверенна
Titania-san Мастер (1742) 14 лет назад
не обязательно. женщина уверенна, когда знает, что великолепно выглядит
Пользователь удален Оракул (76688) 14 лет назад
буду уверена в себе ..если буду знать, чувствовать, что я по-настоящему нужна
Мотуан Знаток (296) 14 лет назад
как ето? если она сама ни рыба ни мясо, что ж я найду в ней то?!
Источник: нееееееее)
Пользователь удален Просветленный (41169) 14 лет назад
Уверенность определяется силой ее характера, мужчины тут не при чем!!
Юлия Петрова Гуру (3086) 14 лет назад
А где вы таких уверенных видели? ! И те, и другие хорохорятся только...
Я, Мудрец (19056) 14 лет назад
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
НАТАЛЬЯ Я...) Искусственный Интеллект (138667) 14 лет назад
Женщина может быть уверенна в себе если у нее за плечами есть свой капитал!!!!))))))))))))))))))))))))))))
ЛЮБОВЬ Мыслитель (8433) 14 лет назад
Да, конечно.. . Нам и без мужчин неплохо)))