Дорогие мои, кто нибудь знает как отбелить смуглую кожу если она у меня от природы такая и я еще плюс загорела немного??

Азиза Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 14 лет назад
Протирай лимоном, ещё можно свежим огурцом 2 раза в день, результат практически сразу
Остальные ответы
Positive Drop Мыслитель (6812) 14 лет назад
ТЫ ЧТО, НАОБОРОТ ГОРДИСЬ!!!! Смуглые девушки, очень красивые и притягательные!! ! Подскажи, как сделать кожу смуглой, не знаешь? :-)
Екатерина Иманова Мудрец (19554) 14 лет назад
Чудачка! Смуглая кожа - это так красиво! Совсем белой от отбеливающих средств-тоников-кремов не станет. Будет просто бледной.
Камила))) Ученик (141) 14 лет назад
Хаха, твоя проблема, да круто же, ты что хочешь быть как я?
Агейчева Екатерина Мастер (1261) 14 лет назад
Если кожа красивого смугло-золотистого оттенка, то это - предмет Вашей гордости и моей зависти)) ) Если имеет место "серость" кожи - хорошее средство - жемчужная пудра, используется в виде масок и скрабов.
EvaKraychek Мыслитель (5647) 14 лет назад
Для отбеливания кожи ежедневно смазывают лицо соком петрушки.
-----------------------------------------------------------------------------------
Отбеливает и освежает кожу протирание лица заморожен ным соком. После протирания сок оставляют на лице 15 — 20 мин. , затем смывают водой и смазывают питательным кремом.
-----------------------------------------------------------------------------------
Сок петрушки смешать в равном количестве с молоком, про стоквашей (жирная кожа) или сметаной (сухая кожа) . Смазать этой смесью лицо, через 15 мин. ополоснуть водой комнат ной температуры.
-----------------------------------------------------------------------------------
Отбеливающими свойствами обладают ягоды клубники, лесной зем ляники, черной смородины. Ягоды нужно истолочь и наложить на лицо маску. Через 20— 30 мин. смыть теплой водой.
-----------------------------------------------------------------------------------
Смазать лицо жирным кремом. Нарезать лимон тонкими ломтика ми и наложить их на лицо. Маска должна находиться на лице не более 10 мин. , так как при более длительной процедуре кожа красне ет. После снятия лимона обмыть лицо холодной водой или протереть ватным тампоном, смоченным в молоке.
-----------------------------------------------------------------------------------
Свежий огурец натирают на мелкой терке и смешивают с 1 столо вой ложкой любого питательного крема. При жирной коже отжа тый огуречный сок смешать с равным количеством водки, настаи вать 24 часа. Приготовленным соком смачивать марлевые салфетки и накладывать налицо, оставляя открытыми глаза, нос и рот, триж ды в течение 15 — 20 мин. Курс состоит из 30 масок.
-----------------------------------------------------------------------------------
Одну столовую ложку натертого на терке огурца смешать с 1 чайной ложкой растительного масла. Этой смесью полезно про тирать сухую, в желтоватых пятнах кожу.
-----------------------------------------------------------------------------------
Хорошо отбеливает кожу лимонный сок, смешанный в равном количестве с картофельным крахмалом.