Кто подскажет самые крупные города Казахстана по ПЛОЩАДИ, не по населению! Нигде не могу такую инфу нарыть

Профи (814), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
владимиров андрей Знаток (251) 14 лет назад
алмата астана - самые большие
Zhan Kunserkin Мудрец (14688) 14 лет назад
Думаю, что Караганда по площади раза в три больше, чем Алматы
Lesya mi Ученик (103) 14 лет назад
в википедии нету, есть какие то цифры, но если верить им, то Алматы меньше Шымкента по размерам. Бред...
Наталья Алексеева Мыслитель (7176) 14 лет назад
Точно знаю, что одна из них Кустанайская обл, там поместятся и Германия и Франция вместе взятые
Акерке Иматаева Ученик (234) 7 лет назад
самые большие по площади 1) шымкент-117000 гектаров 2)алматы 76000 гектаров 3) астана - 71000 гектаров