Проблемма с Bioshock на Windows 7

Fil Знаток (266), закрыт 14 лет назад
Кто сталкивался с проблеммой, поставил себе виндовс 7 х64 (последнюю самую), до этого стоял Биошок, работал без пробламм на Виста х64, теперь часто зависает особенно если есть сцены с повышеной активностью. Видеокарта Радеон 4870, каталис поставил последний,для семерки, проц феном 2 х4, памяти 4 гига. Что делать?
Дополнен 14 лет назад
Дрова как бы все на месте, на что может дров не хватать? На этих же настройках на висте летал, железо выдержить любые настройки этой игры.
Лучший ответ
Даниил Германенко Профи (530) 14 лет назад
Дрова старые, Максимальные настройки, и так далее
Остальные ответы
Aslan Мастер (1335) 14 лет назад
Ага, вот тож!
А еще некоторые смеют утверждать, что win7 быстрая и нетребовательная!
У меня слабый комн (ибо в игры не играю вообще, старый уже)
Но на нем любое приложение, на win7 в 2 раза сильнее грузит процессор и в 3 раза больше жрет памяти.
Думается, видеокарту тоже.

А так, да, хорошая ОС, не слетает.
Блин, так у меня и win95 никогда не слетала (в далеких 90-хх) .