есть у кого образец акта установки водяного счётчика

cosmo Ученик (104), закрыт 14 лет назад
на горячую и холодную воду!СПС
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Володин Гений (52453) 14 лет назад
АКТ
ВВОДА СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

г. Жуковский "____"_________ 20___ г.

Представитель Исполнителя - организации, осуществляющей
эксплуатацию и ремонт внутридомовых водопроводных и канализационных
систем
______________________________________________________________________
(Ф. И. О. и должность)

______________________________________________________________________
(наименование организации)

_____________________________________________________________________,
и Потребитель услуг __________________________________________________
______________________________________________________________________
(Ф. И. О. , домашний адрес)

произвели приемку выполненных работ по монтажу счетчиков холодной и
горячей воды.
Комиссионным обследованием установлено:
1. В жилом помещении потребителя установлены счетчики холодной
воды (тип _______, заводской номер ___________), горячей воды (тип
_______, заводской номер ___________).
2. Установленные счетчики имеют паспорта с отметкой о дате
метрологической поверки:
счетчик холодной воды - "___"__________ 20__ г. ;
счетчик горячей воды - "___"___________ 20__ г.
3. Монтаж счетчиков выполнен в соответствии с требованиями
паспортов и другой технической документацией _________________________
______________________________________________________________________
(наименование технической документации)

Качество монтажных работ удовлетворительное, течей в трубных
соединениях и водосчетчиках нет.
4. Работоспособность водосчетчика проверена при минимальных и
максимальных расходах воды в системе водоснабжения жилого помещения
Потребителя.
5. Показания счетных механизмов счетчиков воды:
счетчик холодной воды - _________ куб. м;
счетчик горячей воды - __________ куб. м.
6. Установленные в жилом помещении Потребителя счетчики холодной
и горячей воды введены в эксплуатацию с момента подписания настоящего
акта.

Подписи:
Исполнитель __________________________________ (_________________)
Потребитель __________________________________ (____________
Источник: Консультант плюс