Что делать если после комп.игры увеличился масштаб раб.стола!!!(Vista)

888 Знаток (463), на голосовании 14 лет назад
PLS ПОМОГИТЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Hunter Мастер (2474) 14 лет назад
разрешение поменять ))
Не Скажу Мыслитель (7090) 14 лет назад
смените разрешение экрана, это не трагедия
Gothessa Gothessa Профи (840) 14 лет назад
Правой кнопкой на рабочем столе, персонализация, параметры дисплея, и движок - вправо-влево поводите пока не достигните оптимального результата
Hunter Мастер (2082) 14 лет назад
Выставить руками нормальное разрешение. Оно зависит от модели монитора. Видеокарта просто не смогла вернуться в нормальное состояние. Чтобы этого не повторялось надо поставить в настройках игры такое же разрешение как и рабочее разрешение монитора либо обновить драйввер для видеокарты (не факт что поможет)
Юра Гуру (3379) 14 лет назад
Да на счет разрешения моника согласен, (это в свойствах раб стола) и в игре поменяй разрешение, что бы в следующий раз такого небыло)
Константин Храмцов Профи (624) 14 лет назад
нафига тебе глючная виста??!! поставь семерку или ХР виста только тормозит комп, а семерка намного шустрее ХР, а уж темболее висты!! ! а вообще:
на раб. столе- пкм-с-ва-параметры и выставляй по размеру монитора!! удачи!))))