Как зовут американского полного актёра?

key_jey Ученик (214), закрыт 14 лет назад
от ТОЧНО играл "один дома" или "один дома 2" когда мать главного героя ехала на микроавтобусе домой, он развлекал её и играл на трубе по моему...

Ещё он играл в каком то фильме, где он с семьёй ездил на отдых они заселились в какой то домик у океана/моря, потом выяснилось - что они ошиблись, их там посредине ночи выселяли...

А ещё он играл в какой то комедии, где он оказался наследником какого то простола, там какую то королевскую семью собрали до кучи, чтоб сфоткать, и всех убило током. А он типа внебрачный сын служанки, которую типа кто то из "королевской семьи" обрюхатил.

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ? ИЛИ КАК ЗОВУТ ЭТОГО АКТЁРА?
Дополнен 14 лет назад
фильм называется - Король Ральф, и в нём не этот актёр играет. :( Или есть нечто подобное - с этим актёром?
Лучший ответ
Марсель - капуцицинафф папка Гений (51842) 14 лет назад
Джон Кенди (в роли Гаса Полински, Один дома-1) и Джон Гудмен (Король Ральф)
Источник: Это разные актеры