Почему большинство девушек и женщин без косметики выглядят как бледные поганки, что делать чтоб быть ярче?

Пользователь удален Профи (919), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksa Мыслитель (9080) 14 лет назад
есть фрукты и ходить в солярий
esmeralda Искусственный Интеллект (315893) 14 лет назад
Не пить, не курить, заниматься спортом, питаться только здоровой пищей.
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 14 лет назад
загарать и ухаживать за кожей лица
ИринаМыслитель (8293) 14 лет назад
тебе моль белая это не поможет. Ты ж без косметики на старуху древнюю похожа. Муж то тебя видел хоть раз без косметики? Или ты хитришь и всегда накрашенная ходишь?
Лена Коротыч Ученик (179) 14 лет назад
больше ниче не поделаешь какие есть такие есть!!!!
Марина Гаранина Гуру (4028) 14 лет назад
в твоем вопросе есть ответ- КРАСИТЬСЯ)))) )
яна ...... Профи (557) 14 лет назад
Пить марковный сок (помогает коже), заниматся спортом, не курить и не пить (кожа становится от этого дряблой и пожелтевшей)
Светланка Знаток (348) 14 лет назад
Много спать, гулять на СВЕЖЕМ воздухе, правильно питаться.

Ну и, как уже сказано- не курить и не пить.
Арья Профи (962) 7 лет назад
Родиться с такой внешностью, чтобы не краситься и быть милой. К сожалению, ни сок, ни спорт особо не помогут. А косметика - наше всё)))